menu du site ceppa traduction

logo club

info


Président et Siège Social


François GROSSEMY
27 rue du Château 80260 MONTIGNY L'HALLUE
Tél: 03 22 40 41 71 ou 06 82 91 75 76
Mail: francois.grossemy@sfr.fr
Membre de droit des Commissions, Représentant du Club,
administrateur page Facebook

Vice-présidents


J.Malbaut

Jérôme MALBAUT
1 rue de l'église-hameau Domelien
60420 ROYAUCOURT
Tél: 03.64.20.33.51 ou 06.15.62.97.75
Mail: j.malbaut@sfr.fr
Membre commission élevage, membre encadrant délégués territoraux.


M Mouchard

Marc MOUCHARD
75 rue de Menchecourt
80100 ABBEVILLE
Tél: 03 22 31 68 81 ou 06 07 39 55 45
Mail: marc.mouchard@wanadoo.fr
Responsable coordination fields trials et Nationale d’élevage et relations FDC.
Membre commission élevage

Secrétaire

trésorier


S Guilbert

Serge GUILBERT
97 rue René Boileau
80090 AMIENS
Tél: 03 22 46 62 54 ou 06 87 50 34 10
Mail : se.guilbert@wanadoo.fr


E Biasin

Eric BIASIN
43 rue de l'Aumône 76119 VARENGEVILLE SUR MER
02 35 84 77 80 ou 06 80 15 99 59
Mail : eric.biasin@wanadoo.fr
Responsable du site informatique et du fichier adhérents

 

Membres du comité


Alexia BOIVENT
14 rue de la république 59269 ARTRES
06 26 19 26 86
Mail : alexia.vatin@wanadoo.fr
co-réalisatrice bulletin
responsable suivi des TAN et initiation épreuves de travail


M Charpentier

Mickael CHARPENTIER
ferme de la cendriere 02220 BRAINE
06 88 91 60 18
Mail : la-ferme-de-la-cendriere@orange.fr
coordinateur grande manifestation et salon,
Membre commission élevage


JL Patin

Jean Louis PATIN
3 Rue principale 60112 MARTINCOURT
03 44 82 37 23 ou 06 45 42 29 01
Mail : jeanlouis.patin0295@orange.fr
Responsable Commission élevage, responsable boutique.
Responsable convention élevage et portées disponibles.
Membre suivi des TAN et initiation épreuves de travail.


D Boutry

Danielle BOUTRY
28 ter rue clémenceau 54820 MARBACHE
06 78 40 19 81
Mail : danielle.boutry@orange.fr
Responsable encadrant Délégués territoriaux.
Membre commission élevage.

Responsable de l’Information pour l'international.


B Demoulin

Bruno DEMOULIN
16 Rue Roger Salengro 80480 SALEUX
03 22 95 54 99
Mail : bruno.demoulin@orange.fr
Responsable échelle des valeurs et cotation club.
Membre commission élevage


JL Hecquet

Jean Louis HECQUET
26 Grande Rue - Hamicourt 80210 TOURS EN VIMEU
06 12 83 12 72
Mail : jl.hecquet6080@gmail.com
Responsable matériel. Membre commission élevage.


W Brutelle

William BRUTELLE
8 Rue de st maxent
80140 VISMES AU VAl
Tél: 03 22 26 10 62 ou 06 12 22 64 81
Mail: william.brutelle@wanadoo.fr
Responsable Gestion des épreuves de travail


Sylvain Mouchard

Sylvain MOUCHARD
2 impasse du château de Bainast - 80870 BEHEN
06 14 39 21 05
Mail : mouchard.sylvain@gmail.com
Membre coordination fields trials et nationale d’élevage

I. Guilbert

Isabelle GUILBERT
41 rue Principale 80135 MAISON-ROLAND
Tél:03 22 24 14 29
Mail: guilbert.isabelle@gmail.com
Réalisatrice bulletin

 

 

Club affilié à la Société Centrale Canine
Site du club des Epagneuls de Picardie et de Pont-Audemer | tous droits réservés ©| janvier 2015 - septembre 2018 | site optimisé pour firefox et google chrome |
plan du site| Conception| mention légal| espace réservé