menu du site ceppa plan du site

logo club

info


Liste des juges

02 - GUILBERT Yves - 75 rue des Alouettes - 02810 TORCY EN VALOIS - 0687023426 - 0323709905 - guilbertyv@wanadoo.fr
.................................................................
02 - GUILBERT Laurence - 75 rue des Alouettes - 02810 TORCY EN VALOIS -0323705139 - lguilbert.julien@wanadoo.fr
.................................................................
11 - BARENNE Roger - 5 rue de l Androune - 11590 CUXAC D AUDE - 0468456635 - rbarenne.pbeynet@orange.fr M
.................................................................
17 - GRASSET Claude - le desert - 17130 MONTENDRE - 0672785545 - claude.grasset@gmail.com
.................................................................
23 - LASSANDRE Jean - 71 rue des rebelettes - 23000 ST SULPICE - 0607383977 - 0555818989 - lassandre.j@wanadoo.fr
.................................................................
24 - GOUBIE Jacques - BP524 24105 BERGERAC - 0553635451 - jgoubie@wanadoo.fr
.................................................................
24 - CASTANET Jean Pierre - le pounissou - 24230 VELINES - 0609455652 - 0553224772 - jean-pierre.castanet024@orange.fr
.................................................................
26 - SOULAT Raymond - Chemin de Ranchi - 26120 MONTMEYRAN - 0475593561 - raymond.soulat@wanadoo.fr
.................................................................
27 - CHAPIRO Boris - 18 rue de beaumont - 27170 GOUPILLIERES - 0613252156 - chapiro.boris@sfr.fr
.................................................................
29 - KERIHUEL Jean-Paul - 7 allée madame la fayette - 29290 ST RENAN - 0662489062 - jp.kerihuel@orange.fr
.................................................................
37 - POUJAUD Daniel - la folie - 37800 PORTS SUR VIENNE - 0611425231 - daniel.poujaud@setteranglais.com
.................................................................
38 - GAGGERO Alessandra - 25 chemin des vignes - 38460 ST ROMAIN DE JALIONAS - 0643164948 - alessandra.gaggero@orange.fr
.................................................................
41 - BOUEE Pascal - Prieuré Saint Nicolas - 41290 CONAN - 0254235830 - pascal.bouee@chaumerigault.fr
.................................................................
44 - CAREL Georges - 31 rue st michel - 44350 GUERANDE - 0628703887
.................................................................
45 - ROULLEAU Roger - 2 Clos de la Fromentée - 45560 ST DENIS EN VAL - 0633859615 - rroulleau@wanadoo.fr
.................................................................
50 - BLEMUS Lionel - 23 rue des Castelets - 50460 URVILLE NACQUEVILLE - 0233080836 - lionel.canine.bn@orange.fr
.................................................................
59 - DUPAS Jean Jacques - 26 residence charles dupas - 59111 LIEU ST AMAND - 0965149974 - dupas.jean-jacques@wanadoo.fr
.................................................................
59 - PARENT Nathalie - 11 Rue Jules Ferry - 59127 WALINCOURT - 0134080433 - presidente-vcf@nordnet.fr
.................................................................
62 - FAUQUEMBERT Catherine - 24 rue des étangs - 62990 BEAURAINVILLE - 0321861685 - 0321861685 - c.fauquembert@orange.fr
.................................................................
64 - WITZMANN Camille - 2006 chemin de cassou - 64270 PUYOO - 0608325710 - witzmannc@aol.com
.................................................................
75 - ROCHEBEUF Marie-Aude - 2 villa violet - 75015 PARIS - 0630492604 - ma.rochebeuf@hotmail.fr
.................................................................
76 - VIEUBLE Jean-Paul - 5 route des Bouffards - 76590 SAINT CREPIN - 0235044501 - jean-paul.vieuble@orange.fr
.................................................................
77 - HARDY BEAUCHOT Marie-Laurence - 22 chemin des Cassettes - 77580 CRECY LA CHAPELLE - 0164630459 - mlhdecinqasept@club-internet.fr
.................................................................
77 - HARMAND Renée - Le Hallier St Hubert - 77181 COURTRY - 0160202501
.................................................................
78 - HERMANS Jean-Claude - 11 Av de Tobrouk - 78500 SARTROUVILLE - 0139688688 - jc.hermans@free.fr
.................................................................
80 - LEMPEREUR Marc - 6 Rue Georges Cuvillier - 80300 OVILLERS LA BOISSELLE - 0322750143
.................................................................
85 - DESSERNE Sylvie - 7 rue du patis du bois - 85150 LANDERONDE - 0251342887 - 0251342887 - sylvie.desserne@wanadoo.fr
.................................................................
87 - JANICOT Jean - La Chevrerie les Briards 2 - 87590 ST JUST LE MARTEL - 0555483223
.................................................................
94 - MEDARD J. - 92 promenade des Anglais - 94210 La Varenne Saint-Hilaire - 0612970599 - j.medard@hotmail.com
.................................................................
95 - DE CLERCQ Robert - 8 R des Jardins de l Eglise - 95590 NOINTEL - 0134709250 - robert.de-clercq@orange.fr


Club affilié à la Société Centrale Canine
Site des Epagneuls de picardie et de Pont-Audemer | tous droits réservés ©| janvier 2015 - août 2017 | site optimisé pour firefox et google chrome | traduction Englishblogger deutschblogger
Conception| mention légal| espace réservé